Unser Team

Wir sind ein junges, dynamisches Unternehmen, welches sich auf Affiliate-Marketing spezialisiert hat.

Sales Team:
Markus.Helga@trafficperformance.de
Elke.Baumann@trafficperformance.de

Customer Care:
Veronika.Schmidt@trafficperformance.de
Rob.Belters@trafficperformance.de
Florian.Oberbeck@trafficperformance.de

CEO:
Andre.Zachert@trafficperformance.de
Michael.Kuenne@trafficperformance.de

COO
Ines.Steinbusch@trafficperformance.de

Wir empfangen Sie mit unseren Experten

Unsere Expertenteams verfügen über das gewisse Know-How in der Branche und beraten Sie gerne - 24 Stunden am Tag.